ÉCOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle

Lot 20
Résultat: 150 €

LA PENTECÔTE
Cuivre.(Manques).
46 x 36

Expert: cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat