ÉCOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de Christian Wilhelm DIETRICH

Lot 26

VIEILLARD BARBU
Panneau de hêtre.
25,5 x 19
Cadre en bois sculpté et redoré du XVIIIe siècle.

Expert: cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat