Attribué à Jacques Albert SENAVE (1758-1829)

Lot 30
Résultat: 850 €

SALTIMBANQUES SUR UNE PLACE DE VILLAGE
Panneau parqueté.
32 x 24
Cadre en bois mouluré et doré d'époque début XIXe avec cartouche ancien «J.A. Senave 1755-1829».

Expert: cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat