LOT DE DESSINS d'époque XIXe

Lot 35
Résultat: 50 €

LOT DE DESSINS d'époque XIXe

LOT DE DESSINS d'époque XIXe siècle
Mine de plomb et fusain figurant des paysages, un animal et des vues anatomiques.
30 x 45 env.
Mes ordres d'achat