Charles TRIBERT, école française du XIXe siècle

Lot 40
Résultat: 80 €

PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL, 1866
Pastel signé et daté en bas à gauche.
(Mouillures).
40,5 x 32,5
Mes ordres d'achat