ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 43
Résultat: 180 €

ÉCOLE ANGLAISE du XIXe siècle

PORTRAIT DE JEUNE FEMME AVEC SON PETIT CHIEN SUR FOND DE PAYSAGE
Huile sur panneau.
31,5 x 21
Mes ordres d'achat