Eugène LE POITEVIN (1806-1870)

Lot 44

CATAFALQUE ROYAL ESCORTÉ PAR LES MOUSQUETAIRES VERS UNE CATHÉDRALE
Aquarelle gouachée monogrammée «E.L.» en bas à droite.
(Insolé, tâches).
36 x 46

Expert: cabinet de BAYSER.
Mes ordres d'achat