Josef SCHUSTER (1812-1890)

Lot 45
3 000 - 4 000 €

Josef SCHUSTER (1812-1890)

NATURE MORTE DE CHASSE, 1831
Huile sur toile signée, datée et située à Vienne.
50 x 70,5
Mes ordres d'achat