ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle vers 1840

Lot 47
700 - 800 €

JEUNE FEMME ET JEUNE HOMME ENTOURÉS D'AMOURS DANS UN PAYSAGE
Huile sur toile.
61 x 75
Mes ordres d'achat