ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle d'après Nicolaes MOLENAER

Lot 48

LA BLESSURE
Huile sur panneau, porte une signature apocryphe en bas à droite.
25,5 x 19
Mes ordres d'achat