ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle d'après Adriaen BROUWER

Lot 49

LE FUMEUR
Huile sur panneau, porte une signature et une date (1667) apocryphes en bas à droite.
25,5 x 19
Mes ordres d'achat