D'après H. LECOMTE

Lot 54
Résultat: 220 €

D'après H. LECOMTE

SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES rehaussées figurant des attelages.
Paris, chez Jazet. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat