A. LEMOINE, école française du XIXe siècle, peintre des compagnons

Lot 55
Résultat: 100 €

DENIS JOLY, JARDINIER FLEURISTE ET PÉPINIÉRISTE, 1839
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
51 x 71
Mes ordres d'achat