GARI, école italienne du XIXe siècle

Lot 58
Résultat: 200 €

- JOUEUR DE CORNEMUSE
- PAYSANNE À LA CRUCHE
Huiles sur panneau en pendant, signées en bas à gauche.
15 x 10,5
Mes ordres d'achat