M.E. FOURNAL, école orientaliste du XXe siècle

Lot 70
Résultat: 100 €

PORTRAIT DE JEUNE FEMME DE PROFIL
Huile sur panneau acajou signée en bas à droite.
26,5 x 22
Mes ordres d'achat