Élisée LACOUR, école française du XXe siècle

Lot 73
50 - 70 €
Résultat: 40 €

PORTRAIT DE JEUNE FILLE, 1924
Fusain signé et daté en bas à droite.
34 x 24
Mes ordres d'achat