Christian BAZIRE, XXe siècle

Lot 77
Résultat: 60 €

Christian BAZIRE, XXe siècle

LE PARC DE VERSAILLES
Huile sur toile signée en bas à gauche.
47 x 38
Mes ordres d'achat