ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 78
Résultat: 70 €

ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

PAYSAGE ANIMÉ AU PRINTEMPS
Gouache et huile sur papier.
23 x 31
Mes ordres d'achat