Walter MOLINO (1915-1997)

Lot 89

Walter MOLINO (1915-1997)

LES ÉLÉGANTES
Dessins en pendant, aquarelle, encre de Chine et dorure, signés.
20 x 13,5
Mes ordres d'achat