ÉCOLE FRANÇAISE, début du XXe siècle

Lot 90
Résultat: 120 €

- «MONSIEUR MON FILLEUL AU FRONT, 1916
- POILU ET SA FIANCÉE, 1916
Paire de dessins humoristiques à l'aquarelle, à l'encre de Chine et au crayon traitant de la Grande Guerre monogrammés LGZ et datés dans un format ovale.
22 x 15
Mes ordres d'achat