TABATIÈRE en émail peint

Lot 100
100 - 120 €

TABATIÈRE en émail peint

TABATIÈRE en émail peint et doré sur cuivre à décor de rinceaux et de quartefeuilles à treillis sur le couvercle. XIXe siècle.
(Chocs à l'émail en partie interne, charnière manquante).
Mes ordres d'achat