Eugène ROUSSEAU (1824-1890)

Lot 114
Résultat: 290 €

Eugène ROUSSEAU (1824-1890)

VASE en porcelaine à décor brun et rose sur fond beige illustrant un enfant jouant avec une pomme, monture en bronze ajouré de grecques. Signé «Rousseau (41 rue Coquillière) Paris».
H.: 22 cm
Mes ordres d'achat