M. CHALOM pour JANSEN à Paris,

Lot 134.bis
Résultat: 750 €

Maison JANSEN, vers 1950 TABLE DE SALLE À MANGER en chêne cérusé et sculpté. Montants en X à enroulements sur entretoise en H. Non signée. 74 x 202 x 93 cm
Mes ordres d'achat