M. CHALOM pour JANSEN à Paris

Lot 134.ter

M. CHALOM pour JANSEN à Paris

M. CHALOM pour JANSEN à Paris, vers 1950 SUITE DE QUATRE CHAISES CABRIOLET en chêne sculpté et cérusé des années 1940, pieds gaine légèrement arqués à décor végétal. Estampillées. Garniture en soie verte. 90 x 53 x 45 cm
Mes ordres d'achat