Lot 5
Résultat: 400 €

MONTRE DE GOUSSET en or jaune à trotteuse d'époque Napoléon III à décor d'écusson feuillagé sur fond guilloché.
Diam.: 4,5 cm
Poids brut: 76 g
On y joint une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat