Lot 6
350 - 400 €

MONTRE DE GOUSSET en or jaune guilloché d'époque Restauration, cadran en acier guilloché à aiguille en métal doré.
(Manque une aiguille).
Diam.: 4,7 cm
Poids: 63 g
Avec son porte-montre.
Mes ordres d'achat