Lot 7
700 - 800 €

OMEGA

MONTRE DE GOUSSET à trotteuse d'époque début XXe siècle, boîtier monogrammé et guilloché et côtés à rinceaux.
Diam.: 5 cm
Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat