Lot 8
50 - 60 €
Résultat: 30 €

MONTRE DE GOUSSET À VERGE en argent d'époque début XIXe siècle.
(Chocs à l'émail).
Diam.: 5,5 cm
Poids brut: 96 g
Mes ordres d'achat