Lot 9
50 - 60 €
Résultat: 30 €

MONTRE DE GOUSSET en argent à verge signée de «Autran à Paris».
Début du XIXe siècle.
Diam.: 5 cm
Poids brut: 92 g
Mes ordres d'achat