Lot 10
Résultat: 30 €

MONTRE DE GOUSSET À VERGE en argent d'époque Directoire, le cadran émaillé et le mouvement signés de Leclerre à Orsay.
Diam.: 4,7 cm
Poids brut total: 108 g
Avec sa chaîne et sa clé d'origine en argent.
Mes ordres d'achat