Lot 11
Résultat: 30 €

1 - MONTRE DE GOUSSET 24 H en argent d'époque Napoléon III à décor de cartouche sur fond guilloché.
Diam.: 5 cm
2 - MONTRE DE GOUSSET en argent d'époque Napoléon III à décor d'écusson sur fond guilloché.
(Manque le verre).
Diam.: 4 cm
Poids brut total: 152 g
Mes ordres d'achat