Lot 14
Résultat: 25 €

LOT comprenant TROIS MONTRES DE COL en argent d'époque fin XIXe siècle l'une avec application d'or et nielle (fonctionne), l'autre avec applications d'or deux couleurs et sa chaîne en argent; UNE MONTRE CHÂTELAINE en argent, vers 1850 (manque l'aiguille des minutes, restauration à l'émail).
Poids brut total:
Mes ordres d'achat