Lot 17
30 - 50 €
Résultat: 30 €

MONTRE DE COL et sa chaîne et MONTRE DE GOUSSET en argent d'époque fin XIXe siècle.
Diam.: 4,3 cm et 2,8 cm
Poids brut: 101 g
Fonctionnent.
Mes ordres d'achat