Lot 18
Résultat: 70 €

ÉPINGLE DE CRAVATE en or jaune avec médaillon à photo. XIXe siècle.
H.: 7 cm
Poids brut: 3 g
Écrin d'Alfred Hame au Palais Royal.
Mes ordres d'achat