Lot 27
220 - 250 €
Résultat: 200 €

MONTRE CHÂTELAINE en or jaune d'époque Napoléon III à décor d'écusson monogrammé sur fond guilloché et émaillé.
Poids brut: 30 g
Diam.: 3 cm
Avec sa clé.
Mes ordres d'achat