Lot 1

-LES GUERRES DE RELIGION - LE SIÈGE DE LA VILLE DE POITIERS (1569)
Eau-forte. ALLEMAGNE, 1569.
23 x 30
- LA VILLE DE LIÈGE
Eau-forte. XVIIe siècle.
5 x 14,5
Mes ordres d'achat