Georg HOEFNAGEL (1542-1600)

Lot 2
Résultat: 40 €

Georg HOEFNAGEL (1542-1600)

LA VILLE DE POITIERS
Eau-forte d'époque XVIe siècle.
20 x 50
Mes ordres d'achat