Albrecht DÜRER (1471-1528)

Lot 3
Résultat: 420 €

Albrecht DÜRER (1471-1528)

LE CHEVALIER ET LA MORT
Eau-forte. XVI-XVIIe siècle.
23 x 18
Mes ordres d'achat