Jacques CALLOT (1592-1635)

Lot 4
Résultat: 25 €

Jacques CALLOT (1592-1635)

LE BERGER JOUEUR DE FLÛTE DE LA SÉRIE «CAPRICES»
Eau-forte. XVIIe siècle.
7 x 9
Mes ordres d'achat