Isidore Stanislas HELMAN (1743-1806) d'après Louis WATTEAU de LILLE

Lot 5
Résultat: 80 €

ENTRÉE DE M. BLANCHARD ET DU CHEVALIER LEPINARD CINQ JOURS APRÈS LEUR ASCENSION AEROSTATIQUE DANS LA VILLE DE LILLE LE 26 AOÛT 1785
Eau-forte d'époque XVIIIe siècle éditée par l'artiste et le graveur.
33 x 44
Mes ordres d'achat