John JONES (ca 1745-1797) d'après William Redmore BIGG

Lot 8

- LE LUNDI NOIR OU LE DÉPART POUR L'ÉCOLE
- LE JOYEUX RETOUR DE L'ÉCOLE
Gravures en couleur en pendant d'époque fin XVIIIe siècle éditées par le peintre.
55 x 64
Mes ordres d'achat