Lot 10
Résultat: 350 €

ANCIENNE CARTE DÉTAILLÉE FIGURANT LA RÉGION D'ÉVREUX ET DREUX d'époque XVIIIe siècle
Eau-forte aquarellée.
66 x 98
Mes ordres d'achat