Lot 11

1 - Edmé QUENEDEY (1756-1830)
PORTRAIT au physionotrace d'époque début XIXe siècle
12 x 10
2 - Jean Joseph François TASSAERT (1765-1835)
PORTRAIT DE LAVOISIER
Gravure en pointillé début XVIe siècle.
21 x 14
3 - NAPOLÉON, PARIS CHEZ OSTERVALD L'AINÉ
Gravure aquarellée début XIXe siècle.
8,5 x 7
 - PORTRAIT DE J.F. LANDOLPHE, CAPITAINE DE VAISSEAU Estampe aquarellée début XIXe siècle accompagnée d'un commentaire manuscrit.
24 x 14
Mes ordres d'achat