Louis PROT, XVIIIe-XIXe siècle
Michel DISSART (mort en 1837) d'après Louis-Philippe CRÉPIN

Lot 12
Résultat: 120 €

NAUFRAGE DE MM. DE LABORDE SUR LES CANOTS DE LAPEYROUSE AU PORT DES FRANÇAIS DANS LA CALIFORNIE Burin d'époque début XIXe siècle, éditeur Ostervald.
51 x 70
Mes ordres d'achat