Jean DUPLESSIS-BERTAUX (c. 1747-c. 1820)

Lot 14
Résultat: 50 €

SUITE DE QUATRE EAUX-FORTES d'époque début XIXe siècle sur les acteurs de la Révolution Française. Henriot, Charlotte Corday, Bailly et Pierre Manuel. Début XIXe siècle.
42 x 28
Mes ordres d'achat