Lot 15
Résultat: 180 €

CHOUANNERIE
Ensemble de trois lithographies et six gravures (l'une de RAFFET) sur le chef vendéen Charrette. XIXe siècle.
Taille maximale: 28 x 21
Taille minimale: 17 x 11
Mes ordres d'achat