Lot 17
Résultat: 100 €

1 - A.B. DUHAMEL (né en 1736)
GRAVURE DE MODE
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle.
18 x 30
2 - Auguste BLANCHARD (1766-après 1832) d'après Claude-Louis DESRAIS LES INCROYABLES AU BILLARD
Gravure début du XIXe siècle aquarellée, éditeur Basset.
Mes ordres d'achat