Attribué à Jacques de BELLANGÉ (1575-1616)

Lot 21
Résultat: 2 000 €

DÉPLORATION DU CHRIST
Cuivre.
16,5 x 12,5
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat