Charles BETOUT (actif de 1900 à 1939)

Lot 43
300 - 500 €

SUITE DE CINQ PROJETS DE COSTUME POUR L'OPÉRETTE GILLETTE DE NARBONNE, pièce en trois actes d'Edmond Audran.
Aquarelle et gouache, l'un signé.
32,5 x 16,5 ; 24 x 11,5 ; 31 x 23,5
Mes ordres d'achat