ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 47
Résultat: 100 €

PORTRAIT DE CÉLESTE, 1865
Fusain et aquarelle datés, l'un dédicacé «Ludo à sa bonne Céleste, 1865».
37 x 28
Mes ordres d'achat